試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
11月27日 都市大塩尻 0-2(0-1 0-1)
11月26日 上田千曲高校 2-0(1-0 1-0)
11月23日 中野西高校 7-0(3-0 4-0)
11月19日 帝京高校 2-1
11月19日 星稜高校 0-7(0-1 0-6)
11月18日 新潟西高校 0-8(0-6 0-2)
11月10日 松本第一 0-0(0-0 0-0)PK5-6
11月09日 塩尻志学館 5-0(2-0 3-0)
10月22日 創造学園 0-3(0-3 0-0)
10月14日 長野日大 4-3(0-2 4-1)上條(世)、青木、上條(誠)
10月07日 辰野高校 6-0(1-0 5-0) 橋場2、森、小宮山、宮本(PK)、百瀬
09月10日 松本山雅FCU18 2nd 2-1(1-1 1-0)冨山、橋場
08月19日 市立長野2nd 2-0(0-0 2-0)上條(誠)、青木
08月03日 木曽青峰高校 2-4(1-0 1-4) 鳥居、柴田
07月23日 松本深志2nd 3-0(0-0 3-0)小坂(光)、矢澤、筒木
06月25日 遊学館高校 2-9(2-5 0-4)勝野2
06月24日 北越高校 0-6(0-1 0-5)
06月24日 都市大塩尻2nd 0-1(0-0 0-1)
06月24日 岡谷東高校 3-2(1-0 2-2)北沢、橋場2
06月18日 帝京長岡高校 3-9(0-4 3-5)勝野2、原
06月17日 穂高商業高校 8-0(3-0 5-0)高木2、三輪2、寺澤、矢澤、松下、片桐
06月11日 田川高校 2-4(0-1 2-3) 高木、勝野
06月10日 松本山雅U182nd 1-0(1-0 0-0) 北岡
06月10日 伊那北高校 1-2(1-0 0-2)北沢
05月29日 上田西 2-3(2-2 0-1)辻、青木
05月28日 東海大諏訪 0-0(0-0 0-0 0-0 0-0)PK4-1
05月27日 中野西 2-0(1-0 1-0)高見澤、冨山
05月12日 松本第一高校 0-1(0-0 0-1)
05月07日 松本蟻ヶ崎高校 3-0(1-0 2-0)小林(泉)、冨山2
05月03日 松本第一2nd 松本第一2nd△1-1(0-1 1-0)西山
05月03日 市立長野2nd 市立長野○2nd3-0(2-0 1-0)青木、小林、高見澤
04月30日 富山東高校 富山東●1-5(1-2 0-3)
04月29日 創造学園2nd 創造2nd●0-2(0-1 0-1)
04月29日 富山第一高校 富山第一●0-5(0-3 0-2)
04月29日 上田東高校 上田東△1-1(0-0 1-1)阿部
04月23日 丸岡高校 丸岡●1-3(0-2 1-3)櫻井
04月22日 星稜高校 星稜●0-4(0-2 0-2)
04月16日 飯田OIDE長姫高校 飯田OIDE長姫●1-2(0-0 1-2)高見澤
04月15日 長野日大 長野日大△1-1(0-1 1-0)青木
04月08日 駒ヶ根工業 駒ヶ根工業○2-0(1-0 1-0)上條(世) 青木
04月08日 上田千曲高校 上田千曲●2-3(0-3 2-0)櫻井 岡本
03月25日 梓川 梓川●4-7(1-4 3-3)豊田 櫻井 橋場2
03月25日 松本第一 松本第一○1-0(0-0 1-0)宮本
03月18日 都市大2nd 都市大2nd○3-0(1-0 2-0)宮本 小林(泉) 嶋
03月18日 岡谷東 岡谷東△0-0(0-0 0-0)
03月12日 都市大塩尻B 都市大塩尻B●2-6(0-2 2-2 0-2)加藤(樹) 百瀬(裕)
03月11日 松本工業 松本工業○3-1(1-0 1-0 1-1)橋場 両田 加藤(樹)
03月11日 中京大中京 中京大中京●0-3(0-2 0-1)
02月19日 福井商業 福井商業○3-1(1-1 2-0)小林(泉) 福井商業B△2-2(1-2 1-0)
02月18日 田川 田川△1-1(1-0 0-1)中門
02月18日 名経大高蔵 名経大●0-5(0-3 0-2) 名経大B●0-4(0-2 0-2) 名経大高蔵●3-4(3-1 0-3)宮本 豊田 名経大高蔵B●3-4(0-4 3-0)
02月12日 町田ゼルビアB 町田ゼルビア2nd●1-8(0-6 1-2 )北岡
02月12日 町田ゼルビア 町田ゼルビア●0-7(0-5 0-2)
02月12日 松本蟻ヶ﨑・松本工業 松本蟻ヶ崎△0-0 松本工業◯4-3(0-2 4-1)北沢 阿部 加藤(樹)2
02月11日 西武台 西武台2nd●0-7(0-2 0-5)
02月11日 西武台 西武台●0-2(0-1 0-1)
02月11日 須坂東・松本工業 須坂東◯5-1(0−0 1-1 1-0 1-0 2-0)塩原 北沢 阿部 松本工業◯6-4(2-2 2-0 2-0 0-2)小日向 両田
02月05日 アルビレックス新潟B アルビレックス新潟B●1-4(1-1 0-3)上條(世)
02月05日 アルビレックス新潟 アルビレックス新潟●0-1(0-1 0-0)
02月04日 尚志B 尚志B●0-5(0-2 0-3)
02月04日 尚志 尚志●2-5(0-3 2-2)百瀬(賢) 宮本
01月29日 立正大淞南 立正大淞南●0-7
01月28日 未定 アルビレックス新潟●  加藤学園暁秀△3-3
01月22日 桐光学園 桐光学園●0-4(0-2 0-2)
01月22日 米子北2nd 米子北2nd●0-3
01月22日 東海大諏訪 東海大諏訪B○5-4(1-0 1-3 2-1 1-0)豊田3、橋場、辻
01月21日 JFAアカデミー福島 JFAアカデミー福島●1-5(0-1 1-4)百瀬(賢)
01月21日 駒ヶ根工業 駒ヶ根工業○7-1(1-0 2-0 0-1 2-0 1-0 1-0)豊田、橋場、井出
01月15日 近大付属 近大付属●1-4(0-1 1-3)宮本
01月15日 近大付属 近大付属B●0-6
01月14日 清水桜ケ丘 清水桜ケ丘●0-1
01月14日 東邦B 東邦B●2-5小宮山2
01月05日 八千代 八千代●0-3(0-1 0-2)
01月05日 浜松開成館 浜松開成館●0-1(0-1 0-0)
01月05日 暁星 暁星○5-3(1-1 4-2)勝山、下里3、西山
01月05日 草津東 草津東△0-0
01月04日 神戸科学技術 神戸科学技術△0-0
01月04日 日大藤沢 日大藤沢●0-7(0-3 0-4)
01月04日 四日市中央工業 四日市中央工業○4-1(0-0 4-1)森、小林(泉)、青木2
01月03日 暁星 暁星○3-1(3-0 0-1)宮本、北岡、小林(泉)
12月29日 未定 福知山成美△1-1(0-1 1-0)北岡 菊里○2-1(0-0 2-1)小林(泉)、森
12月28日 未定 水口高校○1-0(0-01-0)北岡 名古屋高校●1-2(1-1 0-1)北岡
12月25日 未定 日章学園○1-1PK9-8(0-0 1-1)百瀬(賢) 九州国際大3-6(3-4 0-2)宮本、豊田、小林(泉)
12月24日 未定 四日市工業○3-0(2-0 1-0)小林(泉) 豊田 百瀬(賢) 多摩大目黒●1-5(1-2 0-3)宮本
12月23日 未定 新庄東○4-0(1-0 3-0)豊田2、嶋、森
12月18日 新潟工業 新潟工業●2-5(0-2 2-3)嶋、青木
12月17日 上田東高校 上田東○15-1(3-0 3-0 0-1 5-0 1-0 3-0)豊田3、伊藤2、嶋、下里2、小日向、勝山、柴田、塩原、上條世、井出
12月11日 帝京高校 帝京●0-8(0-3 0-5)
12月10日 中央学院 中央学院●0-3(0-1 0-2)
12月10日 明科・南農・志学館 松商1-0明科 歩夢 松商1-0志学館 楽 松商1-0明科 歩夢 松商2-0志学館 歩夢2 松商0-0南農 松商0-0南農 松商0-0南農 松商0-0南農
11月25日 岡谷東 岡谷東●1-2(1-0 0-2)宮本
11月20日 富山東高校 富山東△3-3(0-0 3-3)内山 北沢 豊田
11月19日 水橋高校 水橋○1-0(0-0 1-0)豊田
11月11日 松本県ヶ丘 松本県ヶ丘 ●1-1 PK7-8
11月10日 松本蟻ヶ崎 松本蟻ヶ崎 ○5-0(3-0 2-0)冨山 宮本4
10月15日 市立長野 市立長野 ●1-1 PK3-4 青木
10月09日 東北 ●0-1(0-1 0-0 0-0) 富山商業 ○11-2(1-1 4-1 6-1)北沢 下里2 森 北岡 豊田2 勝山 小坂 塩原 阿部
10月08日 諏訪清陵高校 諏訪清陵 ○8-0(3-0 5-0)上條(大)2 松尾 青木2 小西 小沢 小穴
10月02日 遊学館 遊学館 ○1-0(1-0 0-0)加藤(樹)
10月01日 帝京長岡 帝京長岡 ●0-4(0-1 0-3)
09月25日 帝京可児 帝京可児 ●0-8(0-3 0-5)
09月22日 上田千曲 上田千曲 ○5-0(1-0 4-0)上條(大)小林(泉)2 宮本 小沢
09月19日 豊科 豊科 ●0-2(0-0 0-2)
09月19日 ツエーゲン金沢 ツエーゲン金沢 △1-1(0-0 1-1)豊田
09月18日 星稜高校 星稜高校 ● 1-4(0-1 1-3)青木
09月17日 丸岡高校 丸岡 ○ 4-0(2-0 2-0)豊田 西山 青木 百瀬(裕)
09月17日 松本美須々丘 松本美須々 ○6-0(2-0 4-0)
09月11日 富山第一 富山第一 ●1-5(1-3 0-2)加藤(樹)
09月10日 松本第一 松本第一 △2-2(0-1 2-1)冨山 上條(大)
09月08日 創造学園 創造学園 ○4-1
08月25日 松本第一 松本第一 ●1-3(0-3 0-0 1-0)豊田
08月20日 松本県ヶ丘2nd 松本県ヶ丘2nd ○2-1 青木2
08月20日 富山東高校 富山東 ●1-6(0-3 1-3)多島
08月20日 中野西 不戦敗
08月18日 釜慶高校 釜慶高校 ○2-1
08月18日 塩山 塩山○25-2(5-2 7-0 8-0 5-0)上條(世)2 勝山3 下里3 小林(千)3 中門 塩原 豊田6 加藤(樹) 北澤 高見澤 竹岡 小坂(光) 大橋
08月17日 釜慶高校 釜慶高校 △0-0
08月17日 浜名・中央・山雅Y 浜名●0-3 中央△2-2勝山2 山雅Y●0-3 
08月16日 暁星国際 暁星国際●4-8(0-1 3-1 0-1 0-2 1-0 0-3)森 小林(大) 上條(世) 田玉
08月12日 ツエーゲン金沢 ツエーゲン金沢 ●1-4(0-3 1-1)加藤(樹)
08月11日 未定 おおたかの森○3-1金山 豊田 鳥居 鈴鹿SC△0-0 國學院栃木●0-4 習志野●0-5
08月10日 未定 佐野日大●0-1 スポルティング品川△3-3橋場 豊田2 大宮南○1-0金山 士気●0-4 専大北上4-1小坂(光) 橋場2 豊田
08月09日 未定 帝京△1-1豊田 開進4中○2-1寺澤 井上 おおたかの森●0-2 國學院栃木△0-0
08月09日 未定 北陸 ●0-3(0-0 0-3) 愛産大三河○5-0(2-0 3-0)
08月08日 未定 都市大塩尻 ●0-1(0-0 0-1)
08月07日 未定 松本山雅Y ●0-8(0-4 0-4)
08月06日 独協高校 独協高校 ○12-2 豊田8 竹岡 阿部 小坂(祐) 北澤
08月05日 未定 三好 ●0-5(0-3 0-2) 阪南大附属●1-4(0-2 1-2)堀内
08月04日 瀬戸内 瀬戸内 ●0-2(0-1 0-1)
08月04日 未定 旭野●0-3(0-1 0-2) 麻布台附属 ●3-11(0-7 3-4)勝山 上條(世) 深澤
08月03日 未定 愛知松陰●2-3(0-1 2-2)小日向 林(廉) 北陸●2-5(2-3 0-2)北岡 下里
07月18日 水橋高校 水橋 △2-2(2-1 0-1)加藤(樹) 西山
07月17日 帝京長岡 帝京長岡 ●1-7(1-1 0-6) 冨山
07月16日 新潟西高校 新潟西 ⚪︎3-0(2-0 1-0)加藤(樹)2 豊田
07月16日 市立長野 市立長野 ●0-1(0-0 0-1)
07月16日 創造学園3rd 創造学園3rd ●1-3(0-1 1-2)勝山
07月14日 松本県ヶ丘 松本県ヶ丘 ○11-2(1-0 6-0 4-2)豊田3 北沢2 加藤(樹)2 竹岡 岡本 両田 清水
07月09日 都市大塩尻2nd 都市大塩尻2nd ⚪︎3-0(0-0 3-0)山口 松尾 上條(大)
07月09日 上田東 上田東 ⚪︎1-0(0-0 1-0)小林(芽)
07月02日 エグゼリンク エグゼリンク ●4-6(1-1 2-2 0-3)勝山 小西 竹村(歩) 両田
07月02日 創造学園2nd 創造学園2nd △3-3(1-2 2-1)青木 松尾 上條(大)
07月02日 野沢南 野沢南 ●2-3(0-1 2-2)深澤 小林(芽)
06月30日 創造学園 創造学園 ●1-2(1-0 0-2)豊田
06月26日 富山第一 富山第一 ●1-3(1-1 0-2)青木
06月25日 上田千曲高校 上田千曲 △1-1(0-1 1-0)
06月25日 駒ヶ根工業 駒ヶ根工業 ●0-1(0-1 0-0)
06月19日 木曽青峰・都市大塩尻 木曽青峰 ●2-3(1-3 1-0)橋場 小坂  都市大塩尻 ● 0-1(0-0 0-1 0-0)
06月19日 松本山雅JY 松本山雅JY ●2-4(0-0 1-1 1-3)豊田2
06月18日 木曽青峰 木曽青峰 ⚪︎5-0(0-0 1-0 1-0 1-0 2-0)堀内 小日向 清水 豊田2
06月18日 塩尻志学館 塩尻志学館 ⚪︎9-2(1-0 0-0 1-2 7-0)嶋 山田 豊田4 小森 上戸 OG
06月18日 帝京 帝京 ⚪︎2-1
06月16日 松本県ヶ丘 松本県ヶ丘 ○4-2(0-2 1-0 3-0)北沢 橋場2 寺澤
06月12日 豊科高校 豊科 ○2-1(0-1 2-0)OG 加藤(樹)
06月11日 松本美須々丘 松本美須々 ○5-1(3-0 2-1)上條(大)2 井出 冨山 村石
06月09日 松本第一 松本第一 ●
06月04日 松本工業 松本工業 ⚪︎6-4(0-0 2-1 0-0 0-3 4-0)小林(琢) 小宮山 黒須 下里 中島2
05月30日 創造学園 創造学園 ●0-1(0-1 0-0)
05月29日 飯山 飯山 ⚪︎5-0(3-0 2-0)松尾 青木 村石 林(廉)2
05月28日 上田千曲 上田千曲 ⚪︎2-0(1-0 1-0)上條(誠) 青木
05月26日 創造学園 創造学園 ●0-9(0-3 0-6)
05月22日 松本山雅Y 松本山雅YB ●3-6(0-1 0-2 3-3)林(廉) 堀内 田玉
05月21日 松本工業 松本工業 ⚪︎3-1(1-0 0-0 1-1 1-0 0-0)上條(大) 林(廉) 小林(隆)
05月13日 松本県ヶ丘 松本県ヶ丘 ●1-2(0-1 1-0 0-0 0-1)上條(大)
05月12日 松本県ヶ丘 松本県ヶ丘 ⚪︎5-2(2-0 1-2 2-0)加藤(樹)2 高見澤 小林(琢)2
05月08日 木曽青峰 木曽青峰 ○10-0(3-0 7-0)上條(大)7 宮本 井出 小沢
05月05日 帝京安積 帝京安積 ⚪︎3-1(2-1 1-0)北澤 多島 青木
05月05日 神戸弘陵 神戸弘陵 ●2-2 PK4-5(2-0 0-2)青木2
05月04日 日大藤沢B 日大藤沢B ●2-5(1-3 1-2)加藤(樹) 橋場
05月04日 青森山田 青森山田 ●0-9(0-4 0-5)
05月04日 流経大柏B 流経大柏B ●1-8(0-3 1-5)加藤(樹)
05月04日 関東第一 関東第一 ●0-6(0-1 0-5)
05月03日 湘南工科B 湘南工科B ⚪︎4-0(3-0 1-0)高見澤 小松 豊田2
05月03日 静岡学園 静岡学園 ●0-4(0-2 0-2)
05月03日 松本第一 松本第一 ●0-1(0-1 0-0)
05月03日 上田染谷丘 上田染谷丘 ●2-3(0-2 2-1)小林(隆) 勝山
05月03日 玉野光南B 玉野光南B △1-1(0-1 1-0) 豊田
05月03日 金光大阪 金光大阪 ●0-5(0-1 0-4)
05月02日 立正大淞南 立正大淞南 ●1-6(0-3 1-2 0-1)青木
05月01日 丸岡高校 丸岡 ⚪︎4-0(3-0 1-0)加藤(樹)2 内山 大橋
04月30日 松本県ヶ丘2nd 松本県ヶ丘2nd ⚪︎2-0(2-0 0-0)上條(大) 山口
04月30日 星稜高校 星稜高校 ●0-1(0-1 0-0)
04月29日 遊学館 遊学館 ⚪︎3-1(2-0 1-1)青木 加藤(樹) 金山
04月29日 中野西 中野西 ⚪︎2-0(1-0 1-0)澤田 川根
04月29日 星稜高校 星稜高校 ●0-4(0-2 0-2)
04月28日 創造学園 創造学園 ●1-6(1-2 0-4)上戸
04月24日 エグゼリンク エグゼリンク ⚪︎3-2(2-2 1-0 0-0)村石 小林(泉) 小坂
04月24日 創造学園3rd 創造学園3rd ●1-5(0-1 1-4)堀内
04月23日 市立長野 市立長野 ●2-5(1-1 1-4)上條(大) 松尾
04月21日 松本第一 松本第一○3-2(2-1 1-1)加藤(樹)2 田島
04月17日 上田東 上田東 △0-0
04月16日 都市大塩尻2nd 都市大塩尻2nd △1-1 小西
04月09日 野沢南 野沢南 ○2-0(2-0 0-0)小林(泉) 村石
04月09日 創造学園2nd 創造学園2nd △1-1(0-1 1-0)上條(大)
04月03日 エグゼリンク エグゼリンク ●2-3(0-0 0-1 1-0 0-2 1-0)村石 堀内
04月03日 中京大中京 中京大中京 TOP●1-5(1-4 0-1)上條(大) second●0-7(0-3 0-4)
04月02日 履正社 履正社 TOP●0-9(0-6 0-3) second●0-2(0-1 0-1)
04月02日 塩尻志学館 塩尻志学館 ⚪︎13-1(1-0 0-1 6-0 1-0 5-0)村石 下里2 柴田 黒須2 小日向
06月30日 松本美須々ヶ丘高校 ○4-1(2-0)中野・高橋・駿河・OG
06月29日 東海第三2nd ●2-3(1-1)太田昇・東條
06月29日 日本ウエルネス高校 ▲2-2(2-2)小森・丸谷
06月22日 長野日本大学高校 ○10-2(3-1)富井・塩沢・上田・高橋3・中澤・赤羽・上條
06月09日 東京都市大学塩尻高校 ●1-3(0-0)塩沢
06月02日 創造学園高校 ○3-2(1-1)塩沢・高橋2
06月01日 上田高校 ○2-1(1-0)赤羽・高橋
05月27日 東海大学第三高校 ○1-0(1-0)駿河
05月26日 上田東高校 ○3-0(2-0)上條・松木・木村
05月25日 飯田高校 ○1-0(0-0)赤羽
05月13日 創造学園高校 ●2-2PK1-4駿河・小泉
05月12日 東京都市大学塩尻高校 ○1-0(0-0)中澤
05月11日 豊科高校 ○3-0(1-0)松木・高橋2
05月10日 松本第一高校 ○1-1(0-0)PK4-2高橋
05月03日 松本県ヶ丘高校 ○1-0(0-0)高橋
04月27日 上田西高校 ○3-2(2-1)高橋・小泉・塩沢
04月13日 上田高校 ●0-2(0-1)
04月06日 創造学園2nd ○2-1(1-0)藤田・小泉
03月20日 長野日本大学高校 ○4-1(3-0)松木・高橋2・塩沢